Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание 2-х детей и обеспечении собственного содержания в семье

• г. Ейск

В браке с мужем состоим имеем 2 детей, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж выплачивает алименты бывшей супруге от первого брака на одного ребенка, у него есть долг поэтому суд присудил ему 70 % выплачивать ей! как мне правильно составить исковое заявление на алименты на 2 детей и на свое содержание?

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение о выплате алиментов, только не переборщите с суммой а то потом детей могут уровнять.

ВЫ вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей и на Вас на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

Образец иска Вы сможете найти на офиц.сайте суда.