Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Уже 2 месяца мне не платят деньги. Что делать?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Уже 2 месяца мне не плотят деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о взыскании выплат, со взысканием судебных расходов

В суд с иском о взыскании зп, компенсации за задержку в выплате, морального вреда, предстаивительских