Проблемы с обшивкой балкона после монтажа - как составить претензию и решить ситуацию

• г. Симферополь

В июля 2014 года мне Фирма остеклила и обшила балкон. Обшивка имела недостатки, о чем было указано при подписании акта приеме - передачи. В субботу отлетела обшивка на потолке внутри балкона. Позвонив сегодня в эту фирму, мне ответили, что не могут связаться с монтажниками и ни чем помочь не могут. Гарантия на монтажные работы 2 года. Подскажите пож. как мне составить претензию или что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с договором, если хотите то можете сбросить его мне и я составлю претензию.