А если работодатель настаивает на увольнении по собственному желанию. И выплачивать что либо отказывается?

• г. Кемерово

А если работадатель настаивает на увольнении по собственному желанию. И выплачивать что либо отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли на чем он настаивает. Продолжайте работать, если работа устраивает. Заработок можно через суд взыскать.