Необходимо ли аттестовать работников административно-хозяйственного отдела в культуре, включая заведующую, даже если она работает уже 11 лет и не получала специальной подготовки?

• г. Урай

Скажите, должна ли заведующая административно - хозяйственным отделом проходить аттестацию работников (в культуре)? Работаю уже 11 лет, ни разу не проходила, а в этом году меня включили на аттестацию. Даже никаких курсов не было, ни какой учебы. Да, я сейчас пенсионер.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Даже никаких курсов не было, ни какой учебы. Да, я сейчас пенсионер.

---возможно они таким способом хотят вас уволить с работы. подумайте

Аттестацию рабочего места должны проходить все сотрудники.

И по этой аттестации смотрят на Ваши нагрузки и по этим нагрузкам платят надбавки.