Способы приобретения комнаты на материнский капитал в доме под снос в целях будущего жилья - алгоритм действий

• г. Вологда

Предложили купить комнату на материнский капитал в доме под снос (конец 2016 г.) .У детей собственности нет, у меня тоже. Можно ли это сделать, чтобы в дальнейшем получить жилье, и какой должен быть алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто не может Вам гарантировать, что дом снесут в 2016 году. Возможно он является аварийным и подпадает под действие программы расселения из ветхого и аварийного жилья. Узнайте в администрации так ли это.