Могу ли я оставить в залог за коньки водительское удостоверение?

• г. Казань

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Обязана ли я поменять водительские права или могу оставить прежние с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ирина! Поздравляю вас с таким радостным и важным событисем в Вашей жизни.

права менять необходимо.

Здравствуйте Ирина! Если вы поменяли свою фамилию, то вы должны также произвести замену всех документов на соответствующую фамилию, оставить документы с прежней фамилией вы не можете.