Возможные проблемы при пересечении границы из-за просроченной миграционной карты

• г. Новосибирск

На миграционной карте написала что пробуду до 30.08, но потом прописалась и у меня осталась отрывная часть уведомления о прибытии иностранного гражданина до 28.10, 28 го пересеку границу, могут ли возникнуть проблемы из за просроченной миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас есть отрывная часть бланка уведомления, это и есть Ваше право легального пребывания на территории РФ. Проблем на границе никаких не может быть.