Как отказаться от квоты на протезирование коленного сустава и получить ее в будущем?

• г. Москва

Могу ли я отказаться от квоты на протезирование коленного сустава, если запрос на нее уже отпровлен из больницы от врача о котором оказалось много негативных отзывов и я уже не готова у него оперироваться. Дадут ли мне квоту еще раз, если я захочу это сделать позже.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да мот дать. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.