Возможен ли получение вид на жительство в России для гражданина Ливана с российскими родственниками?

• г. Воронеж

Обращаюсь к Вам с таким вопросом-может ли мой муж получить вид на жительство я гражданкка Росиии и мои родители тоже! Муж мой гражданин Ливана. Унас есть дочь-она тоже гражданка России! Мой муж обучался на Украине - в 2004 году получил диплом инжинера!

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы в браке Вы состояли не менее 3 лет. А так же требуется прописка.