Какие документы необходимы для подтверждения бедственного финансового положения при уменьшении штрафа суду?
199₽ VIP

• г. Нововоронеж

Организации для уменьшения штрафа суду необходимы документы для подтверждения бедственного финансового положения. Какие документы нужно составить?

Ответы на вопрос (6):

Представьте справку из налоговой о счетах организации в банках и справки с банков об отсутствии денег на этих счетах.

Это лучший ответ

1. Выписка со счета организации по приходно-расходным операциям за последний год.

2. Отчет о прибыли и убытках.

3. Бухгалтерский баланс организации.