Как получить льготы на лекарства, проезд, пособие или пенсию для инвалида 3 группы в Крыму? Куда обратиться?

• г. Черноморское

Я получила инвалидность 3 группы в Крыму, до вхождения Крыма в Россию. Сейчас проблематично получить какие-то льготы. Можно узнать, можно ли мне иметь льготы на лекарства, проезд, пособие или пенсию и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Спасибо большое. А скажите, какие я имею льготы? У меня еще такая проблема, что я работаю на заправочной станции, а мне насколько я знаю, по законодательству не положен полный рабочий день, тем более ночь. А работодатель говорит: не нравится-увольняйтесь! Что же мне делать?