Защита прав покупателя - что делать, если выявлены недостатки в купленном доме?

• г. Ижевск

Летом прошлого года купила дом. зимой были выявлены недостатки которые видно только в зимний период (теплопотери. Температура в доме 10 градусов. Плохо утеплен) есть какой либо закон который может защитить мои права? Как быть в этом случае? СПАСИБО ЧТО ЗАМЕТИЛИ МОЕ ПИСЬМО И БЫСТРО ОТВЕТИЛИ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, шансов на возмещение убытков продавцом нет - подписывая договор, Вы признали, что состояние дома и цена Вас устраивает. Вам нужно разбираться с энергетиками.