Подчинение СЭС и Ветлечебницы Роспотребнадзору - наказание при жалобе в прокуратуру на нарушение рассмотрения обращений граждан

• г. Джанкой

Подчиняется ли СЭС и Ветлечебница Роспотребнадзору? И кого накажут в случае жалобы в прокуратуру на Роспотребнадзор о нарушении рассмотрения обращений граждан.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы обратитесь в прокуратуру с заявлением, то именно она будет устанавливать виновных лиц и применять к ним наказание.

Спасибо большое, а СЕС и Ветлечебница под их подчинением... просто для нас это новая организация.