Льготы и возможности инвалида 1 группы по зрению в Омске - оплата за капитальный ремонт и другие привилегии.

• г. Омск

Полагается ли инвалиду 1 группы по зрению по оплате за капитальный ремонт и какие еще льготы положены при данной инвалидности. Проживаю я в Омске.

Ответы на вопрос (1):

По оплате за капитальный ремонт льготы не предусмотрены. Об остальных льготах уточняйте в отделах соцзащиты. Успехов!