Подача в суд по месту жительства на установление отцовства в связи с сомнениями в родстве у несовершеннолетнего ребенка - случай из Тулы и Воронежа

• г. Тула

Я проживаю в Туле, бывшая супруга (по её словам нас развели) проживает в Воронеже, у нас есть несовершеннолетний ребенок, у меня возникли основания полагать, что ребенок не мой. Могу я подать в суд по своему месту жительства, на установления отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавать необходимо по месту жительства ответчика, т.е. бывшей жены.

Нет по её месту жительства на оспаривание отцовства.