Как оформить документы на дом, который сгорел 10 лет назад, если никогда не было официальных документов?

• г. Тюмень

У меня такая проблема, дом в котором я прописана сгорел лет 10 назад. Документов на него никогда не было вроде. Ни на дом ни на землю. Дом был в деревеньке и там многие так жили никаких документов не оформляли. Когда мой отец его покупал он с продавцами только расписку составил и все. но сейчас и ее уже нет. можно ли сейчас как то оформить документы на дом которого давно нет? или хотя бы на землю?

Ответы на вопрос (1):

можно ли сейчас как то оформить документы на дом которого давно нет?

---на самом деле всё есть и записано в похозяйственной книге. этой деревни. обращайтесь и решайте вопрос.