Как оспорить продажу коттеджа через доверенное лицо в случае несоответствия оговоренной суммы

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я оспорить продажу моего коттеджа через доверенное лицо, если сумма дома была оговорена устно - не менее 1 млн. руб, а в доверенности было написано по усмотрению доверенного лица (поскольку он был моим хорошим знакомым и хотел заработать на сделке, просил не указывать) В результате он "продал дом своему племяннику за 15 000 тыс. и предлагает мне их забрать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В вашем сулчае необходимо возбуждать угловное дело по факту мошенничества. Однако, доказать что-либо будет сложно.