Можно ли признать сделку недействительной в случае отсутствия документа о получении денег за продажу квартиры через доверенное лицо?

• г. Омск

Через куплю-продажу продала дальней родственнице свою квартиру по доверенности, которая была оформлена на её сына. По факту-подарила через куплю-продажу, т.к. по устной договоренности они мне обещали после продажи 150 тыс рублей (по договору продажи-1,5 млн руб). я пенсионер и больной человек, на контакт не идут, одни оскорбления итд. Могу ли я припугнуть их тем, что можно признать сделку недействительной, т.к. не было документа (расписки) о том, что после сделки доверенное лицо (её сын) отдал мне деньги за продажу квартиры или что посоветуете Вы. С уважением и ожиданием совета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можно признать сделку недействительной. Например , наверняка, нет акта передачи ? Если есть, шансы малы. Статья 450 ГК РФ.