Не получил выплаты за отработанный испытательный срок - что делать?

• г. Новосибирск

Отработал с 27.09 2014 по 22. 10 2014 г. испытательный срок обещали выплату з/п 20.10. 14 г. , обратился к руководству об оплате за отработанное время вместо ответа вызвали и сказали что испытательный срок не прошел и могу быть свободен. За расчетом позвонить 24.10.14. ,ответ был таким: пока никого нет из начальства, вам перезвонят. 27.10.14 звонил три раза, но вопрос не решен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть какие-то документы, подтверждающие что Вы там работали, можно написать им претензию, а потом в суд подать.