Продолжительность оплачиваемого отпуска вахтовиков в Новом Уренгое и права работника в споре с работодателем

• г. Новый Уренгой

Работаю в Новом Уренгое вахтовым методом, какова продолжительность оплачиваемого отпуска и на какую статью я могу опереться в споре с работодателем.

Ответы на вопрос (3):

---трудовые отношения регулируются Колдоговором и иными внутренними НПА.

ССЫЛАЙТЕСЬ НА СТ. 115, 321 ТК РФ

Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 115]

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.