Где гарантия для продавца - документы готовы, но деньги не перечислены после подписания договора купли-продажи?

• г. Николаевск-на-Амуре

Документы продавца готовы, банк отправляет совершить сделку купли продажи, а деньги не перечислены насчёт продавца, где гарантия, что после подписания договора, продавец получит расчёт?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой гарантии.

Продаю квартиру по ипотеке, документы в порядке, когда банк должен перевести деньги на счет продавца до оформления договора купли продажи идать справку подтверждение или после оформления договора

В Законе это не прописано, стороны должны сами договориться.