Как оформить границы участка и сервитут на соседние две сотки?

• г. Геленджик

Мой вопрос состоит в том, что когда мать на меня оформила дарственную, я начал потихоньку оформлять документы на строительство дома, вот тут все и началось, у соседей как мы знали было 7 соток, а тут вдруг оказалось 7+2 сотки, эти две сотки оказались в конце нашего участка и они нам не подписывают границы, пока я им не дам сервитут до этих 2 соток, а я не хочу что бы через мой двор ходили эти люди. И как мне это все оформить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу с документами, предварительно запросите выписку из ЕГРПН на земельный участок соседей