Как переоформить земельный участок на имя мужа с минимальными затратами после его приобретения и оформления на жену?

• г. Тюмень

Приобретён земельный участок, оформлен на жену. Намерены теперь его продать. Жена уже пользовалась правом на предоставление имущественного налогового вычета. Как правильно переоформить документы с минимальными затратами, чтобы участки продать от имени мужа? Подскажите пожалуйста))

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Подобный вычет за любой и каждый год предоставляется.