Штрафы для продавца недвижимости за несвоевременное расторжение договора на основании проведенной им экспертизы - кто платит и кому.

• г. Челябинск

Каковы штрафы для продавца недвижимости, если он не своевременно расторгает договор - купли продажи (на основании им же проведенной экспертизы, оригинал имеется), на основании заявления? Кому платится этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством не предусмотрено такого штрафа.