Право собственности на квартиру - возможно ли не признать бывшую жену за собственницу после смерти мамы?

• г. Ачинск

Можно ли признать не приобретшей право собственности мою бывшую жен, в квартире, которая была приобретена для моей мамы, на деньги моей мамы, по поручению моей мамы, но стороной в сделке в договоре указана как покупатель моя бывшая жена. Мама умерла.

Ответы на вопрос (2):

Нет, она же собственник. Возможно следует заявить иные исковые требования, но надо знать больше обстоятельств. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Можно только потраченные деньги взыскать, если есть документальное подтверждение что они перечислялись мамой.