Как защититься от неправомерных действий Россельхоз банка при взятии субсидированного кредита?

• г. Саратов

Взял субсидированный кредит в Россельхоз банке. Банк не передал документы на субсидию. Я заплатил больше половины процентов и перестал платить проценты, а основной долг плачу ежемесячно. Банк подал на меня суд испортил мою кредитную историю. Что мне посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас банк взыщет в суде в силу ст.307 ГК РФ. Успехов Вам.