Я сдала документы нотариусу 3 месяца назад. До сих пор не выдали свидетельство о наследстве. Существуют ли какие либо сроки?

• г. Стерлитамак

Я сдала документы нотариусу 3 месяца назад. До сих пор не выдали сведетельство о наследстве. Существуют ли какие либо сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айгуль Гафуровна!

Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства.