Вопрос об административной ответственности воспитателя санатория, если несовершеннолетний распивал алкогольный напиток

• г. Нальчик

Может ли воспитатель санатория быть привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, если несовершеннолетний находясь на территории санатория распивал алкогольный напиток. При этом воспитатель сам выявил данный факт.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ вправе оспорить постановление о привлечении Вас к ответственности.

Нет, не может быть привлечен