Что делать, если истек срок действия доверенности на управление машиной и связаться с хозяином будет трудно?

• г. Евпатория

Хозяин машины продав машину выписал доверенность на её управление заверенную нотариусом. Вышло так, что прозевали сроки и она закончилась. Связаться с хозяином спустя 3 года будет трудно. Да и сам хозяин на понтах, может и не согласится делать новую доверенность. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Что делать в этом случае?

---только искать владельца. без него ничего не сделаете. это его автомобиль

Не нужна доверенность, нужен письменный договор купли-продажи, после чего обращаетесь в ГИБДД и ставите машину на учет на себя.