Отказ по ОСАГО из-за отсутствия подписи сотрудника ДПС в справке о ДТП - сроки рассмотрения дела и возможные последствия

• г. Москва

Вопрос по ОСАГО. Был отказ, сослались, что в справке о ДТП нет подписи сотрудника ДПС (дело рассматривали более месяца). Принес новую справку, в страховой сказали, что рассмотрение моего дела опять начнется с самого начала и ждать мне 30 дней. Правы ли они, или эти сроки должны быть меньше?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если будут рассматривать с самого начала, должно быть 20 дней.

Успехов.

Заново срок идет.

Если с чем либо не согласны, то можете подать письменную претензию