Проблемы с выполнением судебного решения - бывшая не выполняет постановление, приставы не могут ее найти. Что делать?

• г. Заволжье

Вечер добрый! По суду бывшая обязана мне давать ребенка на 4 часа в месяц но я сына невижу два года приставы немогут ее наити работает она во владимирской транспортной прокуратуре писал во все инстанции никакого толку как быть незнаю!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава. Изучите материалы исполнительного производства, чтобы уяснить, какие меры приставом приняты.