Как оформить доверенность на участие в судебном заседании о переводе служебного жилья в соц. найм, если я не могу присутствовать?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации?

У нас должен скоро состояться суд, суд о переводе служебного жилья в соц. найм

Судья сказала прийти всем членам семьи. Но у меня нет возможности приехать в суд. Могу ли я оформить доверенность на маму? И какая должна быть именно доверенность. Как объяснить нотариусу доверенность на что?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Нотариусу объясните просто для чего нужна, у него есть образцы.