Можно ли проставить Апостиль в Питере на свидетельстве о рождении если оно было выдано в Казахстане? Спасибо.

• г. Кингисепп

Можно ли проставить Апостиль в питере на свидетельстве о рождении если оно было выдано в казахстане? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, без проблем - возможно. Документы на иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.