Я работаю вахтовым методом месяц через месяц по 11-ть часов в сутки, район приравниваеться к крайнему северу

• г. Железногорск-Илимский

Я работаю вахтовым методом месяц через месяц по 11-ть часов в сутки, район приравниваеться к крайнему северу, какова должна быть продолжительность отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Денис! Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются, в частности:

- работникам, работающим в районах Крайнего Севера, - 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней (ст. 321 ТК РФ).