Возможное заголовок - Молодая мама вопросит единовременное пособие лужсковское и алименты после рождения ребенка, если отец будет записан в свидетельство о рождении

• г. Москва

Я скоро пополню ряды матерей-одиночек. Я молодая мама 25 лет. Пологается ли мне "единовременное пособие "лужсковское, если впишут в свидетельство о рождении ребенка отца с моих слов? Возраст отца 36 лет. И возникнут ли проблемы с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Пособия на рождение ребенка не зависят от того, мать-одиночка Вы или нет. Что касается алиментов, то получать Вам их будет не с кого. Отца то не будет....