Сейчас происходит скупка паев, так что делать продавать за бесценок или оставить?

• г. Брянск

Я живу в колхозе, и у меня как и у каждого есть пай. Сейчас происходит скупка паев, так что делать продавать за бесценок или оставить?

Ответы на вопрос (1):

Хороший город Брянск и хотя вопрос и неправовой, за бесценок все же продавать не рекомендую. Земельные участки в цене растут. Требуйте выдела пая в натуре. В Брянске можете обратиться к адвокату Березкину Александру Сергеевичу. Удачи