Проблема с оплатой кредита в Евросети - возможность предъявления претензии и последствия для кредитной истории

• г. Николаевск

Я оплатил кредит в Евросети в течинии 11 дней звонят из банка и говорят что денежные средства не дошли до них, там мне сказали что нужно обратиться в место где я оплачивал. Могу ли я предъявить какую нибудь претензию, потому что мне начисляется пеня и портиться кредитная история.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам все правильно ответили.

Наталья, где Вы оплачивали? квитанция сохранилась? Никакие пеня Вам платить не надо, обращайтесь в суд с требованием о признании кредитного договора расторгнутым - Вы исполнили свои обязательства в полном объеме.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Я могу получить какую нибудь компенсацию , за то что деньги не пришли вовремя и мне начисляется пеня?