Действия руководителя в распределении стимулирующих выплат в централизованной бухгалтерии - правомерность или нарушение?

• г. Дивногорск

В централизованной бухгалтерии стимулирующие выплаты распределяет руководитель учреждения, при этом комиссия создана, но она ничего не решает Правомерны ли действия руководителя.

Ответы на вопрос (2):

Это надо смотреть все документы с этим вопросом Вам нужно обратится в трудовую инспекцию пусть проверят.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с положением об оплате труда и премировании работников.

Советую получить положение и ознакомиться.