Как раскрыть правду о скрытом денежном доходе мужа, несмотря на отказ работодателей

• г. Верхнеуральск

Муж скрывает истинный денежный доход, сказал что сделает справку, что получает мизирную зарплату.. мне известно что его доход за месяц в среднем состовляет 100000 в месяц, а справку он хочет сделать на 5000... как мне доказать истинный доход... его работодатели со мной общаться отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.