Как получить справки от нарколога и психиатра с прежнего места жительства без личного присутствия?

• г. Арсеньев

Переехал в другой город, устраиваюсь на работу, для прохождения медкомиссии, требуют справки от нарколога и психиатра с прежнего места жительства. Какие есть варианты получения этих справок, без выезда на старое место жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные справки вы сможете получить в этом городе, без выезда.

Справку не дают!