Как получить разрешение органов опеки на приватизацию однокомнатной квартиры, из которой выписана несовершеннолетняя дочь отца из второго брака, если нет связи с ее семьей и паспортный стол отказ

• г. Тверь

Есть однокомнатная квартира которую я хочу приватизировать на себя одну, т.к на данный момент прописана в ней только я одна, но семь лет назад из нее была выписана дочь отца от второго брака которая является несовершеннолетней и по сей день. С меня требуют разрешение органов опеки на невключение этой девочки в приватизацию. Вопрос как мне получить это разрешение если с той семьей связи нет, куда выписана девочка сведений у меня нет т.к.в паспортном столе отказываются давать такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сразу в опеку, будет решать этот вопрос. Как вариант - признавать ребенка утратившей право пользования через суд, но займет определенное время.