Как составить жалобу на организацию, которая выслала договор от одного юридического лица, а СРО предоставила от другого и нарушила срок сдачи

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос, с организаций был заключен договор на монтаж пожарной сигнализации,

Дело в том, что они нам договор от одного юр.лица выслали, а СРО предоставили от другого.

2. То что уже на 1 год сорвали срок сдачи.

Подскажите как составить жалобу на данную компанию.

Ответы на вопрос (1):

---предъявите им претензию. просите устранить недостатки в 10 -дневный срок. и подавайте на них в суд.