Как получить приватизированную квартиру от государства и сколько квадратных метров требуется на одного человека

• г. Красноярск

У меня есть квартира в которой прописано 5 человек, но она не приватизирована. 50.1 кв.м.. Хотела бы узнать у вас: 1. Сколько кв.м. требуеться на одного человека. И могу ли я получить квартиру от государства до 23 лет, в таком случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеется статус ребенка-сироты?