Администрация предлагает ограничить право на земельный участок - юристы, помогите разобраться!

• г. Иркутск

Увадаемые юристы, помогите разобраться в ситуации!

У моего деда, как оказалось, есть свидельство на бессрочное пользование земельным участком. Согласно нему, он имеет право на земельный участок размером в 23 сотки. Однако, администрация предлагает выбор: получить по свидельству 23 сотки на болоте, богом забытое и неровное место, либо лишь 12 соток на ровном, хорошем участке, которое является очень перспективным в плане строительства и расположения... могут ли они ограничить право на размер земли? Законно ли предлагать такую альтернативу? Ведь фактически, те сотки, которые мне не дадут, автоматически перейдут к администрации, которые они, разумеется, продадут...

Ответы на вопрос (1):

---можете обжаловать их предложение в суд. если оно нарушает ваши права