Подрезали в ДТП - без вины и штрафа, но с дополнительными затратами на востановление машины

• г. Электросталь

Я попал в ДТП меня подрезали и я вылетел на встречную и врезался в киа Рио 2005 г сплошной полосы не было. В протоколе я не виноват и штрафа нет, свою машину восторга вливаю сам. И сегодня позвонил собственник ему не хватило строхавых денег на востоновление машины 120000 т и просит еще 80 т. Но цена такой целой машины край 200000

Ответы на вопрос (2):

Скажите что платить не будете пусть обращается в суд.

Если Вы не признаны виновным в ДТП, то требовать с Вас возмещения ущерба не могут.

Успехов.