Льготы для мать-одиночки, выплачивающей ипотеку в потребительско-ипотечном кооперативе с привязкой к евро

• г. Краснодар

Какие льготы имеет мать-одиночка, ВЫПЛАЧИВАЮЩАЯ ИПОТЕКУ, брала не в банке, а в потребительско-ипотечном кооперативе, выплачиваю в рублях, но привязка к евро!

Ответы на вопрос (1):

Если льготы Вам предоставил банк, то об этом должно быть указано в договоре ипотечного кредитования. Федеральным законодательством льгот не установлено.