Я работаю медрегистратором 42 года, оклад 2900 р, стажевые 870 р, стимулирующие 1027 р.

• г. Тюкалинск

Здрравствуйте! Я работаю медрегистратором 42 года, оклад 2900 р, стажевые 870 р, стимулирующие 1027 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваша заработная плата с окладом, всеми надбавками и районными коэффициентами ниже МРОТ, то согласно ТК РФ это не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.