Статус наследуемой доли собственности в государственном реестре - нужно ли подтверждение отсутствия собственности для получения жилья?

• г. Бузулук

В 1992 году я и дочь участвовали в приватизации как члены семьи, затем с мужем развелась и отношения не поддерживала. 4 года назад он скончался. Дочь в права наследования не вступала. Сейчас мне для получения жилья нужно подтверждения что у меня нет собственности. Числится ли та доля собственности ещё за мной и дочерью или нет. Какой ответ будет из гос. реестра?

Ответы на вопрос (1):

Если участвовали в приватизации, значит доли имеются в собственности. Запрос надо делать в БТИ, а не Росреестр