Возможность описания имущества по месту фактического проживания с учетом наличия договора аренды

• г. Новосибирск

Могут ли суд. приставы описать имущество по месту фактического проживания-в данном случае на руках договор аренды? По месту регистрации имущества нет, квартира стоит пустая и находится в стадии ремонта!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судебные приставы могут описать только имущество должника, если там нет вашего имущества, то на него не могут наложить арест.

Судебные приставы могут наложить арест на имущество, которое находится в квартире, по месту проживания, если получат достоверные доказательства такого проживания.